Josef Dederichs (1873-1948/58), Fjordlandschaft, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße Leinwand H 70 x B 100 cm, Rahmen H 88 x B 110 cm, Zustand altersgemäß gut, vergilbter Firnis